Маршрут: 105

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Зацень

Дни: будни

Остановка: Долгиновский тракт

Время: 19:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 105 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Зацень" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 18:47, проходит через остановку "Долгиновский тракт" в 19:05, и заканчивает рейс на остановке "Зацень" в 19:12. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 18:47
Лили Карастояновой 18:48
Орловская 18:51
Гая 18:53
Киевский сквер 18:54
Щедрина 18:56
Пригородная 18:57
Центр психического здоровья 19:01
Новинки 19:02
Ириновская 19:03
Долгиновский тракт 19:05
Ермака 19:10
Зацень 19:12