Маршрут: 105

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Зацень

Дни: будни

Остановка: Долгиновский тракт

Время: 23:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 105 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Зацень" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 23:20, проходит через остановку "Долгиновский тракт" в 23:38, и заканчивает рейс на остановке "Зацень" в 23:45. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 23:20
Лили Карастояновой 23:21
Орловская 23:24
Гая 23:26
Киевский сквер 23:27
Щедрина 23:29
Пригородная 23:30
Центр психического здоровья 23:34
Новинки 23:35
Ириновская 23:36
Долгиновский тракт 23:38
Ермака 23:43
Зацень 23:45