Маршрут: 105

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Зацень

Дни: будни

Остановка: Долгиновский тракт

Время: 06:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 105 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Зацень" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 05:56, проходит через остановку "Долгиновский тракт" в 06:14, и заканчивает рейс на остановке "Зацень" в 06:21. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 05:56
Лили Карастояновой 05:57
Орловская 06:00
Гая 06:02
Киевский сквер 06:03
Щедрина 06:05
Пригородная 06:06
Центр психического здоровья 06:10
Новинки 06:11
Ириновская 06:12
Долгиновский тракт 06:14
Ермака 06:19
Зацень 06:21