Маршрут: 105

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Зацень

Дни: будни

Остановка: Долгиновский тракт

Время: 07:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 105 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Зацень" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 06:54, проходит через остановку "Долгиновский тракт" в 07:12, и заканчивает рейс на остановке "Зацень" в 07:19. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 06:54
Лили Карастояновой 06:55
Орловская 06:58
Гая 07:00
Киевский сквер 07:01
Щедрина 07:03
Пригородная 07:04
Центр психического здоровья 07:08
Новинки 07:09
Ириновская 07:10
Долгиновский тракт 07:12
Ермака 07:17
Зацень 07:19