Маршрут: 105

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Зацень

Дни: будни

Остановка: Долгиновский тракт

Время: 07:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 105 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Зацень" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 07:23, проходит через остановку "Долгиновский тракт" в 07:41, и заканчивает рейс на остановке "Зацень" в 07:48. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 07:23
Лили Карастояновой 07:24
Орловская 07:27
Гая 07:29
Киевский сквер 07:30
Щедрина 07:32
Пригородная 07:33
Центр психического здоровья 07:37
Новинки 07:38
Ириновская 07:39
Долгиновский тракт 07:41
Ермака 07:46
Зацень 07:48