Маршрут: 105

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Зацень

Дни: будни

Остановка: Долгиновский тракт

Время: 08:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 105 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Зацень" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 08:22, проходит через остановку "Долгиновский тракт" в 08:40, и заканчивает рейс на остановке "Зацень" в 08:47. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 08:22
Лили Карастояновой 08:23
Орловская 08:26
Гая 08:28
Киевский сквер 08:29
Щедрина 08:31
Пригородная 08:32
Центр психического здоровья 08:36
Новинки 08:37
Ириновская 08:38
Долгиновский тракт 08:40
Ермака 08:45
Зацень 08:47