Маршрут: 105

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Зацень

Дни: будни

Остановка: Долгиновский тракт

Время: 09:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 105 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Зацень" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 09:00, проходит через остановку "Долгиновский тракт" в 09:18, и заканчивает рейс на остановке "Зацень" в 09:25. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 09:00
Лили Карастояновой 09:01
Орловская 09:04
Гая 09:06
Киевский сквер 09:07
Щедрина 09:09
Пригородная 09:10
Центр психического здоровья 09:14
Новинки 09:15
Ириновская 09:16
Долгиновский тракт 09:18
Ермака 09:23
Зацень 09:25