Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: 6 километр

Время: 20:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 19:59, проходит через остановку "6 километр" в 20:36, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 20:46. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 19:59
Станция метро ''Могилевская'' 20:03
Автостанция "Автозаводская" 20:04
Завод колесных тягачей 20:06
Завод Литмаш 20:08
Университет гражданской защиты 20:09
Автобусный парк №6 20:10
Голодеда 20:12
10-я больница 20:14
Краснослободская 20:17
ДС Чижовка 20:19
Чижовка-2 20:20
Чижовка-6 20:21
Уборевича 20:22
Поворот на Новый Двор 20:31
Новый Двор 20:33
6 километр 20:36
База Коммунальник 20:39
Завод Вторчермет 20:40
Кожзавод 20:41
Магазин 20:44
Школа 20:45
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 20:45
Гатово~(посадки-высадки нет) 20:46