Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: 6 километр

Время: 00:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 23:38, проходит через остановку "6 километр" в 00:14, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 00:24. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 23:38
Станция метро ''Могилевская'' 23:42
Автостанция "Автозаводская" 23:43
Завод колесных тягачей 23:45
Завод Литмаш 23:47
Университет гражданской защиты 23:48
Автобусный парк №6 23:49
Голодеда 23:51
10-я больница 23:53
Краснослободская 23:56
ДС Чижовка 23:58
Чижовка-2 23:59
Чижовка-6 00:00
Уборевича 00:01
Поворот на Новый Двор 00:09
Новый Двор 00:11
6 километр 00:14
База Коммунальник 00:17
Завод Вторчермет 00:18
Кожзавод 00:19
Магазин 00:22
Школа 00:23
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 00:23
Гатово~(посадки-высадки нет) 00:24