Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Автозаводская

Время: 11:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 11:12, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 11:59. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 11:12
Станция метро ''Могилевская'' 11:16
Автостанция "Автозаводская" 11:17
Завод колесных тягачей 11:19
Завод Литмаш 11:21
Университет гражданской защиты 11:22
Автобусный парк №6 11:23
Голодеда 11:25
10-я больница 11:27
Краснослободская 11:30
ДС Чижовка 11:32
Чижовка-2 11:33
Чижовка-6 11:34
Уборевича 11:35
Поворот на Новый Двор 11:44
Новый Двор 11:46
6 километр 11:49
База Коммунальник 11:52
Завод Вторчермет 11:53
Кожзавод 11:54
Магазин 11:57
Школа 11:58
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 11:58
Гатово~(посадки-высадки нет) 11:59