Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Автозаводская

Время: 19:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 19:04, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 19:53. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 19:04
Станция метро ''Могилевская'' 19:08
Автостанция "Автозаводская" 19:09
Завод колесных тягачей 19:11
Завод Литмаш 19:13
Университет гражданской защиты 19:14
Автобусный парк №6 19:15
Голодеда 19:18
10-я больница 19:19
Краснослободская 19:23
ДС Чижовка 19:25
Чижовка-2 19:26
Чижовка-6 19:27
Уборевича 19:28
Поворот на Новый Двор 19:37
Новый Двор 19:39
6 километр 19:42
База Коммунальник 19:45
Завод Вторчермет 19:46
Кожзавод 19:48
Магазин 19:51
Школа 19:52
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 19:52
Гатово~(посадки-высадки нет) 19:53