Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Автозаводская

Время: 22:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 22:51, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 23:37. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 22:51
Станция метро ''Могилевская'' 22:55
Автостанция "Автозаводская" 22:56
Завод колесных тягачей 22:58
Завод Литмаш 23:00
Университет гражданской защиты 23:01
Автобусный парк №6 23:02
Голодеда 23:04
10-я больница 23:06
Краснослободская 23:09
ДС Чижовка 23:11
Чижовка-2 23:12
Чижовка-6 23:13
Уборевича 23:14
Поворот на Новый Двор 23:22
Новый Двор 23:24
6 километр 23:27
База Коммунальник 23:30
Завод Вторчермет 23:31
Кожзавод 23:32
Магазин 23:35
Школа 23:36
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 23:36
Гатово~(посадки-высадки нет) 23:37