Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Голодеда

Время: 05:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 05:16, проходит через остановку "Голодеда" в 05:29, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 06:02. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 05:16
Станция метро ''Могилевская'' 05:20
Автостанция "Автозаводская" 05:21
Завод колесных тягачей 05:23
Завод Литмаш 05:25
Университет гражданской защиты 05:26
Автобусный парк №6 05:27
Голодеда 05:29
10-я больница 05:31
Краснослободская 05:34
ДС Чижовка 05:36
Чижовка-2 05:37
Чижовка-6 05:38
Уборевича 05:39
Поворот на Новый Двор 05:47
Новый Двор 05:49
6 километр 05:52
База Коммунальник 05:55
Завод Вторчермет 05:56
Кожзавод 05:57
Магазин 06:00
Школа 06:01
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 06:01
Гатово~(посадки-высадки нет) 06:02