Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Краснослободская

Время: 16:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 16:25, проходит через остановку "Краснослободская" в 16:44, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 17:14. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 16:25
Станция метро ''Могилевская'' 16:29
Автостанция "Автозаводская" 16:30
Завод колесных тягачей 16:32
Завод Литмаш 16:34
Университет гражданской защиты 16:35
Автобусный парк №6 16:36
Голодеда 16:39
10-я больница 16:40
Краснослободская 16:44
ДС Чижовка 16:46
Чижовка-2 16:47
Чижовка-6 16:48
Уборевича 16:49
Поворот на Новый Двор 16:58
Новый Двор 17:00
6 километр 17:03
База Коммунальник 17:06
Завод Вторчермет 17:07
Кожзавод 17:09
Магазин 17:12
Школа 17:13
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 17:13
Гатово~(посадки-высадки нет) 17:14