Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Краснослободская

Время: 22:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 22:28, проходит через остановку "Краснослободская" в 22:46, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 23:14. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 22:28
Станция метро ''Могилевская'' 22:32
Автостанция "Автозаводская" 22:33
Завод колесных тягачей 22:35
Завод Литмаш 22:37
Университет гражданской защиты 22:38
Автобусный парк №6 22:39
Голодеда 22:41
10-я больница 22:43
Краснослободская 22:46
ДС Чижовка 22:48
Чижовка-2 22:49
Чижовка-6 22:50
Уборевича 22:51
Поворот на Новый Двор 22:59
Новый Двор 23:01
6 километр 23:04
База Коммунальник 23:07
Завод Вторчермет 23:08
Кожзавод 23:09
Магазин 23:12
Школа 23:13
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 23:13
Гатово~(посадки-высадки нет) 23:14