Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Краснослободская

Время: 05:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 05:36, проходит через остановку "Краснослободская" в 05:54, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 06:22. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 05:36
Станция метро ''Могилевская'' 05:40
Автостанция "Автозаводская" 05:41
Завод колесных тягачей 05:43
Завод Литмаш 05:45
Университет гражданской защиты 05:46
Автобусный парк №6 05:47
Голодеда 05:49
10-я больница 05:51
Краснослободская 05:54
ДС Чижовка 05:56
Чижовка-2 05:57
Чижовка-6 05:58
Уборевича 05:59
Поворот на Новый Двор 06:07
Новый Двор 06:09
6 километр 06:12
База Коммунальник 06:15
Завод Вторчермет 06:16
Кожзавод 06:17
Магазин 06:20
Школа 06:21
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 06:21
Гатово~(посадки-высадки нет) 06:22