Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Магазин

Время: 15:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 15:02, проходит через остановку "Магазин" в 15:48, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 15:50. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 15:02
Станция метро ''Могилевская'' 15:06
Автостанция "Автозаводская" 15:07
Завод колесных тягачей 15:09
Завод Литмаш 15:11
Университет гражданской защиты 15:12
Автобусный парк №6 15:13
Голодеда 15:16
10-я больница 15:17
Краснослободская 15:21
ДС Чижовка 15:23
Чижовка-2 15:24
Чижовка-6 15:25
Уборевича 15:26
Поворот на Новый Двор 15:35
Новый Двор 15:37
6 километр 15:40
База Коммунальник 15:43
Завод Вторчермет 15:44
Кожзавод 15:45
Магазин 15:48
Школа 15:49
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 15:49
Гатово~(посадки-высадки нет) 15:50