Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Магазин

Время: 19:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 18:13, проходит через остановку "Магазин" в 19:01, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 19:03. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 18:13
Станция метро ''Могилевская'' 18:18
Автостанция "Автозаводская" 18:19
Завод колесных тягачей 18:21
Завод Литмаш 18:23
Университет гражданской защиты 18:24
Автобусный парк №6 18:25
Голодеда 18:28
10-я больница 18:29
Краснослободская 18:33
ДС Чижовка 18:35
Чижовка-2 18:36
Чижовка-6 18:37
Уборевича 18:38
Поворот на Новый Двор 18:47
Новый Двор 18:49
6 километр 18:52
База Коммунальник 18:55
Завод Вторчермет 18:56
Кожзавод 18:58
Магазин 19:01
Школа 19:02
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 19:02
Гатово~(посадки-высадки нет) 19:03