Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Магазин

Время: 07:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 06:37, проходит через остановку "Магазин" в 07:22, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 07:24. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 06:37
Станция метро ''Могилевская'' 06:41
Автостанция "Автозаводская" 06:42
Завод колесных тягачей 06:44
Завод Литмаш 06:46
Университет гражданской защиты 06:47
Автобусный парк №6 06:48
Голодеда 06:51
10-я больница 06:52
Краснослободская 06:56
ДС Чижовка 06:58
Чижовка-2 06:59
Чижовка-6 07:00
Уборевича 07:01
Поворот на Новый Двор 07:09
Новый Двор 07:11
6 километр 07:14
База Коммунальник 07:17
Завод Вторчермет 07:18
Кожзавод 07:19
Магазин 07:22
Школа 07:23
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 07:23
Гатово~(посадки-высадки нет) 07:24