Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Магазин

Время: 08:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 07:40, проходит через остановку "Магазин" в 08:27, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 08:29. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 07:40
Станция метро ''Могилевская'' 07:45
Автостанция "Автозаводская" 07:46
Завод колесных тягачей 07:48
Завод Литмаш 07:50
Университет гражданской защиты 07:51
Автобусный парк №6 07:52
Голодеда 07:55
10-я больница 07:56
Краснослободская 08:00
ДС Чижовка 08:02
Чижовка-2 08:03
Чижовка-6 08:04
Уборевича 08:05
Поворот на Новый Двор 08:14
Новый Двор 08:16
6 километр 08:19
База Коммунальник 08:22
Завод Вторчермет 08:23
Кожзавод 08:24
Магазин 08:27
Школа 08:28
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 08:28
Гатово~(посадки-высадки нет) 08:29