Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Поворот на Новый Двор

Время: 10:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 10:20, проходит через остановку "Поворот на Новый Двор" в 10:52, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 11:07. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 10:20
Станция метро ''Могилевская'' 10:24
Автостанция "Автозаводская" 10:25
Завод колесных тягачей 10:27
Завод Литмаш 10:29
Университет гражданской защиты 10:30
Автобусный парк №6 10:31
Голодеда 10:33
10-я больница 10:35
Краснослободская 10:38
ДС Чижовка 10:40
Чижовка-2 10:41
Чижовка-6 10:42
Уборевича 10:43
Поворот на Новый Двор 10:52
Новый Двор 10:54
6 километр 10:57
База Коммунальник 11:00
Завод Вторчермет 11:01
Кожзавод 11:02
Магазин 11:05
Школа 11:06
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 11:06
Гатово~(посадки-высадки нет) 11:07