Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Поворот на Новый Двор

Время: 10:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 10:19, проходит через остановку "Поворот на Новый Двор" в 10:55, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 11:10. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 10:19
Станция метро ''Могилевская'' 10:23
Автостанция "Автозаводская" 10:24
Завод колесных тягачей 10:26
Завод Литмаш 10:28
Университет гражданской защиты 10:29
Автобусный парк №6 10:30
Голодеда 10:32
10-я больница 10:34
Краснослободская 10:37
ДС Чижовка 10:39
Чижовка-2 10:40
Чижовка-6 10:41
Уборевича 10:42
Поворот на Новый Двор 10:55
Новый Двор 10:57
6 километр 11:00
База Коммунальник 11:03
Завод Вторчермет 11:04
Кожзавод 11:05
Магазин 11:08
Школа 11:09
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 11:09
Гатово~(посадки-высадки нет) 11:10