Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Поворот на Новый Двор

Время: 10:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 09:32, проходит через остановку "Поворот на Новый Двор" в 10:08, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 10:23. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 09:32
Станция метро ''Могилевская'' 09:36
Автостанция "Автозаводская" 09:37
Завод колесных тягачей 09:39
Завод Литмаш 09:41
Университет гражданской защиты 09:42
Автобусный парк №6 09:43
Голодеда 09:45
10-я больница 09:47
Краснослободская 09:50
ДС Чижовка 09:52
Чижовка-2 09:53
Чижовка-6 09:54
Уборевича 09:55
Поворот на Новый Двор 10:08
Новый Двор 10:10
6 километр 10:13
База Коммунальник 10:16
Завод Вторчермет 10:17
Кожзавод 10:18
Магазин 10:21
Школа 10:22
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 10:22
Гатово~(посадки-высадки нет) 10:23