Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Поворот на Новый Двор

Время: 12:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 12:04, проходит через остановку "Поворот на Новый Двор" в 12:40, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 12:55. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 12:04
Станция метро ''Могилевская'' 12:08
Автостанция "Автозаводская" 12:09
Завод колесных тягачей 12:11
Завод Литмаш 12:13
Университет гражданской защиты 12:14
Автобусный парк №6 12:15
Голодеда 12:17
10-я больница 12:19
Краснослободская 12:22
ДС Чижовка 12:24
Чижовка-2 12:25
Чижовка-6 12:26
Уборевича 12:27
Поворот на Новый Двор 12:40
Новый Двор 12:42
6 километр 12:45
База Коммунальник 12:48
Завод Вторчермет 12:49
Кожзавод 12:50
Магазин 12:53
Школа 12:54
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 12:54
Гатово~(посадки-высадки нет) 12:55