Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Поворот на Новый Двор

Время: 20:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 20:26, проходит через остановку "Поворот на Новый Двор" в 20:58, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 21:13. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 20:26
Станция метро ''Могилевская'' 20:30
Автостанция "Автозаводская" 20:31
Завод колесных тягачей 20:33
Завод Литмаш 20:35
Университет гражданской защиты 20:36
Автобусный парк №6 20:37
Голодеда 20:39
10-я больница 20:41
Краснослободская 20:44
ДС Чижовка 20:46
Чижовка-2 20:47
Чижовка-6 20:48
Уборевича 20:49
Поворот на Новый Двор 20:58
Новый Двор 21:00
6 километр 21:03
База Коммунальник 21:06
Завод Вторчермет 21:07
Кожзавод 21:08
Магазин 21:11
Школа 21:12
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 21:12
Гатово~(посадки-высадки нет) 21:13