Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Поворот на Новый Двор

Время: 20:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 19:33, проходит через остановку "Поворот на Новый Двор" в 20:06, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 20:21. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 19:33
Станция метро ''Могилевская'' 19:37
Автостанция "Автозаводская" 19:38
Завод колесных тягачей 19:40
Завод Литмаш 19:42
Университет гражданской защиты 19:43
Автобусный парк №6 19:44
Голодеда 19:47
10-я больница 19:48
Краснослободская 19:52
ДС Чижовка 19:54
Чижовка-2 19:55
Чижовка-6 19:56
Уборевича 19:57
Поворот на Новый Двор 20:06
Новый Двор 20:08
6 километр 20:11
База Коммунальник 20:14
Завод Вторчермет 20:15
Кожзавод 20:16
Магазин 20:19
Школа 20:20
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 20:20
Гатово~(посадки-высадки нет) 20:21