Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Поворот на Новый Двор

Время: 23:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 22:29, проходит через остановку "Поворот на Новый Двор" в 23:04, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 23:19. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 22:29
Станция метро ''Могилевская'' 22:33
Автостанция "Автозаводская" 22:34
Завод колесных тягачей 22:36
Завод Литмаш 22:38
Университет гражданской защиты 22:39
Автобусный парк №6 22:40
Голодеда 22:42
10-я больница 22:44
Краснослободская 22:47
ДС Чижовка 22:49
Чижовка-2 22:50
Чижовка-6 22:51
Уборевича 22:52
Поворот на Новый Двор 23:04
Новый Двор 23:06
6 километр 23:09
База Коммунальник 23:12
Завод Вторчермет 23:13
Кожзавод 23:14
Магазин 23:17
Школа 23:18
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 23:18
Гатово~(посадки-высадки нет) 23:19