Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Поворот на Новый Двор

Время: 01:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 00:30, проходит через остановку "Поворот на Новый Двор" в 01:04, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 01:19. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 00:30
Станция метро ''Могилевская'' 00:34
Автостанция "Автозаводская" 00:35
Завод колесных тягачей 00:37
Завод Литмаш 00:38
Университет гражданской защиты 00:40
Автобусный парк №6 00:41
Голодеда 00:43
10-я больница 00:44
Краснослободская 00:47
ДС Чижовка 00:49
Чижовка-2 00:50
Чижовка-6 00:51
Уборевича 00:52
Поворот на Новый Двор 01:04
Новый Двор 01:06
6 километр 01:09
База Коммунальник 01:12
Завод Вторчермет 01:13
Кожзавод 01:14
Магазин 01:17
Школа 01:18
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 01:18
Гатово~(посадки-высадки нет) 01:19