Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Поворот на Новый Двор

Время: 05:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 05:16, проходит через остановку "Поворот на Новый Двор" в 05:51, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 06:06. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 05:16
Станция метро ''Могилевская'' 05:20
Автостанция "Автозаводская" 05:21
Завод колесных тягачей 05:23
Завод Литмаш 05:25
Университет гражданской защиты 05:26
Автобусный парк №6 05:27
Голодеда 05:29
10-я больница 05:31
Краснослободская 05:34
ДС Чижовка 05:36
Чижовка-2 05:37
Чижовка-6 05:38
Уборевича 05:39
Поворот на Новый Двор 05:51
Новый Двор 05:53
6 километр 05:56
База Коммунальник 05:59
Завод Вторчермет 06:00
Кожзавод 06:01
Магазин 06:04
Школа 06:05
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 06:05
Гатово~(посадки-высадки нет) 06:06