Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Поворот на Новый Двор

Время: 06:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 06:15, проходит через остановку "Поворот на Новый Двор" в 06:51, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 07:06. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 06:15
Станция метро ''Могилевская'' 06:19
Автостанция "Автозаводская" 06:20
Завод колесных тягачей 06:22
Завод Литмаш 06:24
Университет гражданской защиты 06:25
Автобусный парк №6 06:26
Голодеда 06:29
10-я больница 06:30
Краснослободская 06:34
ДС Чижовка 06:36
Чижовка-2 06:37
Чижовка-6 06:38
Уборевича 06:39
Поворот на Новый Двор 06:51
Новый Двор 06:53
6 километр 06:56
База Коммунальник 06:59
Завод Вторчермет 07:00
Кожзавод 07:01
Магазин 07:04
Школа 07:05
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 07:05
Гатово~(посадки-высадки нет) 07:06