Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Поворот на Новый Двор

Время: 06:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 05:34, проходит через остановку "Поворот на Новый Двор" в 06:09, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 06:24. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 05:34
Станция метро ''Могилевская'' 05:38
Автостанция "Автозаводская" 05:39
Завод колесных тягачей 05:41
Завод Литмаш 05:43
Университет гражданской защиты 05:44
Автобусный парк №6 05:45
Голодеда 05:47
10-я больница 05:49
Краснослободская 05:52
ДС Чижовка 05:54
Чижовка-2 05:55
Чижовка-6 05:56
Уборевича 05:57
Поворот на Новый Двор 06:09
Новый Двор 06:11
6 километр 06:14
База Коммунальник 06:17
Завод Вторчермет 06:18
Кожзавод 06:19
Магазин 06:22
Школа 06:23
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 06:23
Гатово~(посадки-высадки нет) 06:24