Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Поворот на Новый Двор

Время: 07:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 06:35, проходит через остановку "Поворот на Новый Двор" в 07:11, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 07:26. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 06:35
Станция метро ''Могилевская'' 06:39
Автостанция "Автозаводская" 06:40
Завод колесных тягачей 06:42
Завод Литмаш 06:44
Университет гражданской защиты 06:45
Автобусный парк №6 06:46
Голодеда 06:49
10-я больница 06:50
Краснослободская 06:54
ДС Чижовка 06:56
Чижовка-2 06:57
Чижовка-6 06:58
Уборевича 06:59
Поворот на Новый Двор 07:11
Новый Двор 07:13
6 километр 07:16
База Коммунальник 07:19
Завод Вторчермет 07:20
Кожзавод 07:21
Магазин 07:24
Школа 07:25
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 07:25
Гатово~(посадки-высадки нет) 07:26