Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Поворот на Новый Двор

Время: 08:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 07:41, проходит через остановку "Поворот на Новый Двор" в 08:19, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 08:34. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 07:41
Станция метро ''Могилевская'' 07:46
Автостанция "Автозаводская" 07:47
Завод колесных тягачей 07:49
Завод Литмаш 07:51
Университет гражданской защиты 07:52
Автобусный парк №6 07:53
Голодеда 07:56
10-я больница 07:57
Краснослободская 08:01
ДС Чижовка 08:03
Чижовка-2 08:04
Чижовка-6 08:05
Уборевича 08:06
Поворот на Новый Двор 08:19
Новый Двор 08:21
6 километр 08:24
База Коммунальник 08:27
Завод Вторчермет 08:28
Кожзавод 08:29
Магазин 08:32
Школа 08:33
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 08:33
Гатово~(посадки-высадки нет) 08:34