Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Школа

Время: 12:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 11:12, проходит через остановку "Школа" в 12:02, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 12:03. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 11:12
Станция метро ''Могилевская'' 11:16
Автостанция "Автозаводская" 11:17
Завод колесных тягачей 11:19
Завод Литмаш 11:21
Университет гражданской защиты 11:22
Автобусный парк №6 11:23
Голодеда 11:25
10-я больница 11:27
Краснослободская 11:30
ДС Чижовка 11:32
Чижовка-2 11:33
Чижовка-6 11:34
Уборевича 11:35
Поворот на Новый Двор 11:48
Новый Двор 11:50
6 километр 11:53
База Коммунальник 11:56
Завод Вторчермет 11:57
Кожзавод 11:58
Магазин 12:01
Школа 12:02
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 12:02
Гатово~(посадки-высадки нет) 12:03