Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Школа

Время: 13:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 12:30, проходит через остановку "Школа" в 13:16, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 13:17. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 12:30
Станция метро ''Могилевская'' 12:34
Автостанция "Автозаводская" 12:35
Завод колесных тягачей 12:37
Завод Литмаш 12:39
Университет гражданской защиты 12:40
Автобусный парк №6 12:41
Голодеда 12:43
10-я больница 12:45
Краснослободская 12:48
ДС Чижовка 12:50
Чижовка-2 12:51
Чижовка-6 12:52
Уборевича 12:53
Поворот на Новый Двор 13:02
Новый Двор 13:04
6 километр 13:07
База Коммунальник 13:10
Завод Вторчермет 13:11
Кожзавод 13:12
Магазин 13:15
Школа 13:16
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 13:16
Гатово~(посадки-высадки нет) 13:17