Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Школа

Время: 13:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 12:27, проходит через остановку "Школа" в 13:17, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 13:18. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 12:27
Станция метро ''Могилевская'' 12:31
Автостанция "Автозаводская" 12:32
Завод колесных тягачей 12:34
Завод Литмаш 12:36
Университет гражданской защиты 12:37
Автобусный парк №6 12:38
Голодеда 12:40
10-я больница 12:42
Краснослободская 12:45
ДС Чижовка 12:47
Чижовка-2 12:48
Чижовка-6 12:49
Уборевича 12:50
Поворот на Новый Двор 13:03
Новый Двор 13:05
6 километр 13:08
База Коммунальник 13:11
Завод Вторчермет 13:12
Кожзавод 13:13
Магазин 13:16
Школа 13:17
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 13:17
Гатово~(посадки-высадки нет) 13:18