Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Школа

Время: 15:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 14:14, проходит через остановку "Школа" в 15:00, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 15:01. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 14:14
Станция метро ''Могилевская'' 14:18
Автостанция "Автозаводская" 14:19
Завод колесных тягачей 14:21
Завод Литмаш 14:23
Университет гражданской защиты 14:24
Автобусный парк №6 14:25
Голодеда 14:27
10-я больница 14:29
Краснослободская 14:32
ДС Чижовка 14:34
Чижовка-2 14:35
Чижовка-6 14:36
Уборевича 14:37
Поворот на Новый Двор 14:46
Новый Двор 14:48
6 километр 14:51
База Коммунальник 14:54
Завод Вторчермет 14:55
Кожзавод 14:56
Магазин 14:59
Школа 15:00
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 15:00
Гатово~(посадки-высадки нет) 15:01