Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Школа

Время: 15:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 14:11, проходит через остановку "Школа" в 15:01, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 15:02. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 14:11
Станция метро ''Могилевская'' 14:15
Автостанция "Автозаводская" 14:16
Завод колесных тягачей 14:18
Завод Литмаш 14:20
Университет гражданской защиты 14:21
Автобусный парк №6 14:22
Голодеда 14:24
10-я больница 14:26
Краснослободская 14:29
ДС Чижовка 14:31
Чижовка-2 14:32
Чижовка-6 14:33
Уборевича 14:34
Поворот на Новый Двор 14:47
Новый Двор 14:49
6 километр 14:52
База Коммунальник 14:55
Завод Вторчермет 14:56
Кожзавод 14:57
Магазин 15:00
Школа 15:01
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 15:01
Гатово~(посадки-высадки нет) 15:02