Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Школа

Время: 15:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 14:59, проходит через остановку "Школа" в 15:50, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 15:51. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 14:59
Станция метро ''Могилевская'' 15:03
Автостанция "Автозаводская" 15:04
Завод колесных тягачей 15:06
Завод Литмаш 15:08
Университет гражданской защиты 15:09
Автобусный парк №6 15:10
Голодеда 15:13
10-я больница 15:14
Краснослободская 15:18
ДС Чижовка 15:20
Чижовка-2 15:21
Чижовка-6 15:22
Уборевича 15:23
Поворот на Новый Двор 15:36
Новый Двор 15:38
6 километр 15:41
База Коммунальник 15:44
Завод Вторчермет 15:45
Кожзавод 15:46
Магазин 15:49
Школа 15:50
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 15:50
Гатово~(посадки-высадки нет) 15:51