Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Школа

Время: 16:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 15:40, проходит через остановку "Школа" в 16:27, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 16:28. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 15:40
Станция метро ''Могилевская'' 15:44
Автостанция "Автозаводская" 15:45
Завод колесных тягачей 15:47
Завод Литмаш 15:49
Университет гражданской защиты 15:50
Автобусный парк №6 15:51
Голодеда 15:54
10-я больница 15:55
Краснослободская 15:59
ДС Чижовка 16:01
Чижовка-2 16:02
Чижовка-6 16:03
Уборевича 16:04
Поворот на Новый Двор 16:13
Новый Двор 16:15
6 километр 16:18
База Коммунальник 16:21
Завод Вторчермет 16:22
Кожзавод 16:23
Магазин 16:26
Школа 16:27
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 16:27
Гатово~(посадки-высадки нет) 16:28