Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Школа

Время: 16:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 15:42, проходит через остановку "Школа" в 16:33, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 16:34. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 15:42
Станция метро ''Могилевская'' 15:46
Автостанция "Автозаводская" 15:47
Завод колесных тягачей 15:49
Завод Литмаш 15:51
Университет гражданской защиты 15:52
Автобусный парк №6 15:53
Голодеда 15:56
10-я больница 15:57
Краснослободская 16:01
ДС Чижовка 16:03
Чижовка-2 16:04
Чижовка-6 16:05
Уборевича 16:06
Поворот на Новый Двор 16:19
Новый Двор 16:21
6 километр 16:24
База Коммунальник 16:27
Завод Вторчермет 16:28
Кожзавод 16:29
Магазин 16:32
Школа 16:33
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 16:33
Гатово~(посадки-высадки нет) 16:34