Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Школа

Время: 16:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 15:22, проходит через остановку "Школа" в 16:09, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 16:10. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 15:22
Станция метро ''Могилевская'' 15:26
Автостанция "Автозаводская" 15:27
Завод колесных тягачей 15:29
Завод Литмаш 15:31
Университет гражданской защиты 15:32
Автобусный парк №6 15:33
Голодеда 15:36
10-я больница 15:37
Краснослободская 15:41
ДС Чижовка 15:43
Чижовка-2 15:44
Чижовка-6 15:45
Уборевича 15:46
Поворот на Новый Двор 15:55
Новый Двор 15:57
6 километр 16:00
База Коммунальник 16:03
Завод Вторчермет 16:04
Кожзавод 16:05
Магазин 16:08
Школа 16:09
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 16:09
Гатово~(посадки-высадки нет) 16:10