Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Школа

Время: 17:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 16:24, проходит через остановку "Школа" в 17:16, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 17:17. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 16:24
Станция метро ''Могилевская'' 16:28
Автостанция "Автозаводская" 16:29
Завод колесных тягачей 16:31
Завод Литмаш 16:33
Университет гражданской защиты 16:34
Автобусный парк №6 16:35
Голодеда 16:38
10-я больница 16:39
Краснослободская 16:43
ДС Чижовка 16:45
Чижовка-2 16:46
Чижовка-6 16:47
Уборевича 16:48
Поворот на Новый Двор 17:01
Новый Двор 17:03
6 километр 17:06
База Коммунальник 17:09
Завод Вторчермет 17:10
Кожзавод 17:12
Магазин 17:15
Школа 17:16
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 17:16
Гатово~(посадки-высадки нет) 17:17