Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Школа

Время: 17:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 17:09, проходит через остановку "Школа" в 17:58, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 17:59. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 17:09
Станция метро ''Могилевская'' 17:14
Автостанция "Автозаводская" 17:15
Завод колесных тягачей 17:17
Завод Литмаш 17:19
Университет гражданской защиты 17:20
Автобусный парк №6 17:21
Голодеда 17:24
10-я больница 17:25
Краснослободская 17:29
ДС Чижовка 17:31
Чижовка-2 17:32
Чижовка-6 17:33
Уборевича 17:34
Поворот на Новый Двор 17:43
Новый Двор 17:45
6 километр 17:48
База Коммунальник 17:51
Завод Вторчермет 17:52
Кожзавод 17:54
Магазин 17:57
Школа 17:58
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 17:58
Гатово~(посадки-высадки нет) 17:59