Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Школа

Время: 18:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 17:07, проходит через остановку "Школа" в 18:00, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 18:01. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 17:07
Станция метро ''Могилевская'' 17:12
Автостанция "Автозаводская" 17:13
Завод колесных тягачей 17:15
Завод Литмаш 17:17
Университет гражданской защиты 17:18
Автобусный парк №6 17:19
Голодеда 17:22
10-я больница 17:23
Краснослободская 17:27
ДС Чижовка 17:29
Чижовка-2 17:30
Чижовка-6 17:31
Уборевича 17:32
Поворот на Новый Двор 17:45
Новый Двор 17:47
6 километр 17:50
База Коммунальник 17:53
Завод Вторчермет 17:54
Кожзавод 17:56
Магазин 17:59
Школа 18:00
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 18:00
Гатово~(посадки-высадки нет) 18:01