Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Школа

Время: 20:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 19:37, проходит через остановку "Школа" в 20:28, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 20:29. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 19:37
Станция метро ''Могилевская'' 19:41
Автостанция "Автозаводская" 19:42
Завод колесных тягачей 19:44
Завод Литмаш 19:46
Университет гражданской защиты 19:47
Автобусный парк №6 19:48
Голодеда 19:51
10-я больница 19:52
Краснослободская 19:56
ДС Чижовка 19:58
Чижовка-2 19:59
Чижовка-6 20:00
Уборевича 20:01
Поворот на Новый Двор 20:14
Новый Двор 20:16
6 километр 20:19
База Коммунальник 20:22
Завод Вторчермет 20:23
Кожзавод 20:24
Магазин 20:27
Школа 20:28
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 20:28
Гатово~(посадки-высадки нет) 20:29