Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Школа

Время: 21:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 20:23, проходит через остановку "Школа" в 21:13, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 21:14. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 20:23
Станция метро ''Могилевская'' 20:27
Автостанция "Автозаводская" 20:28
Завод колесных тягачей 20:30
Завод Литмаш 20:32
Университет гражданской защиты 20:33
Автобусный парк №6 20:34
Голодеда 20:36
10-я больница 20:38
Краснослободская 20:41
ДС Чижовка 20:43
Чижовка-2 20:44
Чижовка-6 20:45
Уборевича 20:46
Поворот на Новый Двор 20:59
Новый Двор 21:01
6 километр 21:04
База Коммунальник 21:07
Завод Вторчермет 21:08
Кожзавод 21:09
Магазин 21:12
Школа 21:13
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 21:13
Гатово~(посадки-высадки нет) 21:14