Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Школа

Время: 22:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 21:14, проходит через остановку "Школа" в 22:00, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 22:01. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 21:14
Станция метро ''Могилевская'' 21:18
Автостанция "Автозаводская" 21:19
Завод колесных тягачей 21:21
Завод Литмаш 21:23
Университет гражданской защиты 21:24
Автобусный парк №6 21:25
Голодеда 21:27
10-я больница 21:29
Краснослободская 21:32
ДС Чижовка 21:34
Чижовка-2 21:35
Чижовка-6 21:36
Уборевича 21:37
Поворот на Новый Двор 21:46
Новый Двор 21:48
6 километр 21:51
База Коммунальник 21:54
Завод Вторчермет 21:55
Кожзавод 21:56
Магазин 21:59
Школа 22:00
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 22:00
Гатово~(посадки-высадки нет) 22:01