Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Школа

Время: 23:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 22:53, проходит через остановку "Школа" в 23:42, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 23:43. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 22:53
Станция метро ''Могилевская'' 22:57
Автостанция "Автозаводская" 22:58
Завод колесных тягачей 23:00
Завод Литмаш 23:02
Университет гражданской защиты 23:03
Автобусный парк №6 23:04
Голодеда 23:06
10-я больница 23:08
Краснослободская 23:11
ДС Чижовка 23:13
Чижовка-2 23:14
Чижовка-6 23:15
Уборевича 23:16
Поворот на Новый Двор 23:28
Новый Двор 23:30
6 километр 23:33
База Коммунальник 23:36
Завод Вторчермет 23:37
Кожзавод 23:38
Магазин 23:41
Школа 23:42
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 23:42
Гатово~(посадки-высадки нет) 23:43