Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Школа

Время: 00:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 23:38, проходит через остановку "Школа" в 00:27, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 00:28. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 23:38
Станция метро ''Могилевская'' 23:42
Автостанция "Автозаводская" 23:43
Завод колесных тягачей 23:45
Завод Литмаш 23:47
Университет гражданской защиты 23:48
Автобусный парк №6 23:49
Голодеда 23:51
10-я больница 23:53
Краснослободская 23:56
ДС Чижовка 23:58
Чижовка-2 23:59
Чижовка-6 00:00
Уборевича 00:01
Поворот на Новый Двор 00:13
Новый Двор 00:15
6 километр 00:18
База Коммунальник 00:21
Завод Вторчермет 00:22
Кожзавод 00:23
Магазин 00:26
Школа 00:27
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 00:27
Гатово~(посадки-высадки нет) 00:28